А ведь скоро лето!

Сижу ща на работе и думаю… А ведь скоро лето! Поедем на дачу! Возьмем лопаты и бла бла бла! Канешно нет! Будем летом отдыхать, веселицо и гулять! Ведь щас уже почти тепло! вот вот и наступит жаркое, теплое лето… эх! аж плакать хочецо! ну када ты уже придешь? Так эта зима надоела, холод, кризис он ведь тож не просто так, он из-за зимы появилсо! Летом он бы наврятли смог родицо, а вот зимой очень благоприятная почва )
А вот еще прикольно бы свой дом с мансардой*, летом там на мансарде ваще жить ведь можно, тока вот если её металлочерепицей* обделывать, то обязательно не забудьте звукоизоляцию! А то был у нас тут один случай, да он и щас есть, положили эту металлочерепицу без изоляции, кстати тож на мансарду… ну и как дождь, так бабах бабах бабах! Смеху канеш много от этого! Этож надо так неудачно сделать! но вот ночью спать мешает (
Чет я откланился от темы… Да будет лето! Скорее лето! УРА! Птички поют! Бабочки летают! Девочки на пляжах загорают! В лесу пахнет теплым лесом! Пиво на улице пить не холодно ))) Ну в общем лето — это каждый год сказка! Но и зимой канеш моно весело прожить, вот лично у меня зима прошла весело, но скучно ( Не лето же! )))

Для заметки от wikipedia.org:
1)Мансарда — жилое помещение чердачного типа, образуемое на последнем этаже дома с мансардной крышей. Популярность домам с подобной архитектурой принес француз Франсуа Мансар своей работой в Париже в середине 17 века. С начала 19 века, в связи с индустриализацией и урбанизацией, в мансардах жили преимущественно бедные люди.
2)Металлочерепица — это лёгкая, прочная и удобная в эксплуатации и монтаже кровля, которая изготавливается из оцинкованной стали с двусторонним полимерным защитным покрытием. Внешнее покрытие металлочерепицы более прочное и окрашивается в различные цвета. При производстве металлочерепицы используются несколько защитных покрытий, различающихся по своим свойствам, толщине и цене. Металлочерепица изготовляется на основе стального листа толщиной 0,4-0,7 мм разнообразных расцветок с многослойным полимерным покрытием. Она имеет форму близкую к классической черепице благодаря совершенной технике производства, сохраняя все достоинства металлической кровли. Листы стали покрывают слоем цинка или сплава алюминия с цинком (алюцинк), а затем они грунтуются, пассивируются и покрывается защитным цветным слоем гибкого, устойчивого к деформациям полимера, предохраняющего сталь от коррозии и обеспечивающего стойкость цвета.

comments powered by HyperComments
ted
2014-07-31 18:56:51
<strong><a href="http://google.com/?p=46&amp;lol= inoculation@emiles.runoff" rel="nofollow">.</a></strong> ñïñ çà èíôó.