Выкрутасы (фильм, 2011)

Выкрутасы«Выкрутасы» — художественный фильм, полнометражный режиссёрский дебют Левана Габриадзе в жанре комедии. Премьера состоялась 14 февраля 2011 года.

Жанр Комедия, мелодрама
Режиссёр Леван Габриадзе
Продюсер Тимур Бекмамбетов, Ива Стромилова, Михаил Врубель
Автор сценария Роман Непомнящий
В главных ролях Милла Йовович, Константин Хабенский, Иван Ургант, Сергей Гармаш, Владимир Меньшов, Ольга Тумайкина
Оператор Марат Адельшин
Композитор Павел Есенин
Кинокомпания Базелевс
Длительность 97 мин
Страна Россия

Сборы на сегодня приблизительно 300 000 000 рублей

Сходил таки на просмотр этого замечательного фильма! Первые впечатления после просмотра: Милла Йовович такая эмоциональная! ) А фильм очень классный, не пожалел, что отдал за него деньги в кинотеатре.

Сюжет фильма взят из Вики:

Слава Колотилов (Константин Хабенский), простой школьный учитель из городка Пальчики, приехал покорять Москву с рукописью романа в руках, а покорил… красавицу Надю (Милла Йовович). Уже близится свадьба, ресторан заказан и гости приглашены, но цепкие Пальчики не дают Славе вырваться к суженой, подстраивая череду «непреодолимых обстоятельств».

«Обстоятельствами» неожиданно для героя стали… дети. Не один и не два, а целая футбольная команда, состоящая из 12-летних мальчишек. Когда большое начальство, перепутав, принимает Колотилова за тренера, изымает паспорт и рвет билет в Москву, он делает все возможное, чтобы его наспех набранная команда проиграла, а он смог уехать к невесте. Но мальчишкам очень нужна победа, и Славе остается только рассказывать любимой по телефону небылицы о страшных происшествиях, катастрофах и прочих бедах, мешающих их счастью.

Лично мне в фильме больше всего из футбольной команды 12 летних пацанов понравился маленький грузинчик в очках =) уж очень забавный парень.

Еще фильм местами напоминал другой фильм «Убойный футбол», кстати всем кому нравится японский Убойный Футбол советую посмотреть наш =)))

В кинотетре меня так же забавляли хихикающие тёти то тут то там, а так же дяди, которые в моменты, когда Хабенский откровенно врал, тоже громко смеялись, представляя наверно, как сами жёнам плитут всякую хрень, гуляя в это время например в сауне ))) но герой Хабенского не такой, он врал из-за более благородных целей 😉

Для любителей просмотра онлайн, вот вам трейлер фильма:

Из саундтрека к фильму понравилось это: Ноггано — Жульбаны

comments powered by HyperComments
oliver
2014-07-29 17:34:56
<strong><a href="http://google.com/?p=23&amp;lol= lighter@sue.telephoned" rel="nofollow">.</a></strong> tnx for info!