Миллионы в туалет!

Сегодня я поехал в Самару на поезде, но к сожалению мой поезд задержался на 2 часа и я решил один из этих чесов провести за довольно глупым занятием: подсчет людей, которые заходят в туалет на вокзале за 15 рублей =) Дело в том, что в туалет на вокзале можно попасть за 15р., причем качество этого туалета мягко сказать не люкс класса ))) Когда я туда заходил и оплатил 15р., попросил мне предоставить чек или квитанцию за оказание услуг, на что продавец туалета посмотрела на меня, как на идиота )))) ну в общем-то да… всего ведь 15, но куда идут эти деньги?
За час ожидания я насчитал 238 человек, которые за 15 рублей попали в туалет!!! Округлим их до 200.
Умножаем этих 200 людей на 24 часа, получается 4800 человек в день. То есть в месяц уже 4800*30=144000, и каждый вносит 15 рублей неизвестно куда!!! То есть примерно 2 000 000 рублей в месяц уходит на ахалай махалай? Волшебство да и только! =)
В общем суть данного поста заключается в том, что на вокзалах и аэропортах (кстати тут все бесплатно) РФ, а уж если берут 15, то и качество должно быть соответствующее, ну хотяб сушилки для рук могли бы и починить и сделать чтоб они включались, когда подносишь руки, а не когда нажимаешь на большую кнопочку сбоку )))

comments powered by HyperComments