“Кекс на пляже”, из серии книг Зигмунда Мандштруковича»Вы и кекс»

Медицина утверждает, что кекс необходим нормальному человеку в среднем 2 раза в неделю, а Зигмунда Мандштрукович утверждает, что кекс необходим человеку ежедневно! Но тут надо быть осторожным, кекс должен быть без жира и желательно в разных формах, просто один и тот же кекс вам рано или поздно надоест и вы можете сменить кекс на простое поедание ананасов, они могут быть очень полезны для рук, но никогда не заменят хороший кекс! В книге кекс на пляже Зигмунда Мандштрукович раскрывает такую тему: как же, все таки, вы, кекс и пляж? С одной стороны это несовместимые понятия, но с другой стороны на пляже можно попробовать кекс новой формы! Ах как приятно — вы выходите из воды, такой загорелый (загорелая) и мокрый (мокрая) и вы в предвкушении, что вас ждет кекс прямо на покрывале… да, да, да! Зигмунда Мандштрукович так и говорит, что не стоит злоупотреблять песком, мало ли там какая зараза, да и кекс на покрывале практически исключит попадания песка к вам в рот! Вот… одна из форм кекса вами была испробована, прям, на покрывале… Вы спросите: а что если ваш кекс заметят? И тут Зигмунда Мандштрукович дает совершенно гениальную фразу, он советует не показывать кекс, а прикрыть его полотенцем, простым широким полотенцем и этим, по его мнению, почти сто процентов будет спасен ваш кекс!
Еще Зигмунда Мандштрукович предлагает, но не утверждает, что вам понравится, кекс в воде! Да- мокрый, да-может не понравится, но в воде ваш кекс совершенно никто не заметит, да и формы в воде кексу можно придать совершенно фантастические, вы тока представьте на что способен мокрый кекс! Я, как только начинаю это представлять, сразу тянет набрать ванную, окунуть туда кекс, создать совершенно необычную форму кекса и насладиться его вкусным и приятным вкусом, хоть и мокрым…
Спасибо, с вами был я, кондитер 5 разряда, вместе с замечательной книгой Зигмунда Мандштрукович «Кекс на пляже» из серии «Вы и кекс», надеюсь вам понравилось. Наслаждайтесь кексом и радуйтесь жизни 😉
Внимание! Этот бред не рекомендуется читать людям со слабым здоровьем!

comments powered by HyperComments
craig
2014-07-30 05:49:28
<strong><a href="http://google.com/?p=38&amp;lol= uncertainties@separations.noting" rel="nofollow">.</a></strong> ñïàñèáî çà èíôó!!