Россия vs USA, Грузия, Европа

Да… что тут можно сказать? Всё очень плохо канеш, но вполне ожидаемо. Всё ещё начелось даже раньше этих красочных революций по странам бывшего СССР (кстати Лукашенко молодец, одержал всёж победу, а я и не сомневался ))). Просто некоторые завершили холодную войну, а кто-то продолжал её видать по инерции. «Давайте подрубим Россию! Чего это она такая большая, жирно же! надо их угнетать и настраивать весь мир против них!» Что ж, наше правительство только разводило руками, каких-то более менее серьёзных мер не принималось конеш, но как-то, лично я, их не особо замечал 🙁 Потом ещё установка ПРО по всей границе и прочая фигня угрожающая безопасности граждан РФ.

Всё же меня больше всего интересует Грузия или её новое название Джорджия, надеюсь понимаете почему я к ней сейчас такой интерес проявляю. А началось всё так: 21 декабря 1967 года родился маленький Миша Николозович в очень интеллигентной семье, проживающей в Тбилиси. И было у них всё хорошо, сынок окончил школу с золотой медалью, потом в 1992 с отличием факультет международного права, но по некоторым данным СМИ был исключен в 1988 из ВЛКСМ, за что ему почёт и уважуха канеш,ещё литературу распространял диссидентскую, ну и из института выгнали, потом прошёл срочную службу в СССР и был восстановлен 🙂 А вот тут начинается самое интересное: как стипендиат конгресса США, был направлен на обучение в Колумбийский университет (Нью-Йорк), там получил магистрат, потом и докторскую в Университете им. Джорджа Вашингтона, это всё хорошо, но вот тут наверно его и завербовали, учитывая его ум и бунтарский нрав и стал он грузинская-борзая, такой послушный пёсик на попечительстве США, а потом естесно неожиданно появился в Грузии, неожиданно стал президентом Джорджии, кто бы мог подумать? )))

Не лает, не кусает, а в Грузии войну затевает! Правильно, дети, это грузинская-борзая, по кличке Саакашвили. Впрочем это не смешно, погибло тысячи людей, уничтожены сёла, вся мировая диаспора обвиняет в этом Россию, а людей из Южной Осетии и Абхазии ваще называет сепаратистами, нормально так: живёшь на своей земле, а потом бац и сепаратистом стал 🙁

Я тут думал, зачем USA нужна война? Зачем это бессмысленное уничтожение ни в чём не повинных людей? Сидит там в безопасности на своём материке и указы посылает, вот когда последний раз была война на американских материках, а скока войн они уже устраивали в Европе? Заняться чтоль нечем, скучно там наверно? И тут увидел как быстро растёт курс доллара, как быстро дешевеют Российские акции, как все пытаются унизить Россию на совете ООН… всё же деньги и безграничная власть это зло 🙁

Конечно Грузинские власти должны понести наказание, ведь речь идёт о тысячах погибших и десятках тысяч свидетелей. Щас, что и Джорджия, что и USA пытаются обвинить Россию и у них это неплохо получается, но надеюсь всё же все узнают правду и я почти уверен, что тогда представители Соединённых Штатов скажут: » Ой, а мы и не знали! Ая-я-я-й, как же так, как нас сильно обманули Грузинские власти, ой что делать, что делать, какие мы были наивные, извините нас пожалуйста, мы больше так не будем!» Самое обидное, что ведь им поверят… Но тут России стоит очень сильно задуматься по поводу наших международных отношений и вообще безопасности.

PS Выражаю свои соболезнованиях гражданам Южной Осетии и всем людям, которые потеряли там своих близких…

comments powered by HyperComments